В администрации Хасавюртовского района прошла встреча с ветеранами Афганистана

 Сегодня в администрации Хасавюртовского района первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, провел  встречу с делегацией ветеранов «афганцев».

В ходе встречи его участники обсудили вопросы  патриотического воспитания молодежи, с тем, что бы  юное поколение росло нравственно здоровым, знающая героическую историю своей страны,  любило свое Отечество, с пониманием,  что такое честь и доблесть.  

« Наши воины-интернационалисты уже не первый год ведут патриотическую работу с работниками учреждений образования, культуры и спорта,  организуют военно - патриотические клубы, проводят встречи с призывниками, часто выступают перед учащимися. Живое общение, рассказы об исполнении интернационального долга из уст непосредственных участников событий всегда вызывают интерес у ребят. Мы хотим выразить благодарность руководству района,  которое всегда оказывает  всестороннюю поддержку  во всех наших инициативах и предложениях » - подчеркнул  председатель районного комитета афганцев, Лаллаев Магомедсалих.  

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :