В администрации Хасавюртовского района состоялось совещание по актуальным вопросам деятельности муниципалитета

Сегодня,   в администрации  Хасавюртовского района состоялось  очередное совещание актива района,  с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти, Военкома, по актуальным вопросам деятельности муниципалитета. Вел совещание первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев. В ходе совещания с информацией о  ходе исполнения ФЗ-518, границы территориальных зон, актуализации объектов капитального строительства, постановки на учет, о деятельности межведомственной комиссии по выявлению коммерческих и некоммерческих объектов по увеличению доходной части, неформальной  занятости и работы  межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета МР, о службе по контракту в Вооруженных Силах РФ, о  ходе строительства и капительного ремонта социальных объектов на территории муниципального района,  выступили, ответственные заместители  главы администрации по направлениям, руководители отделов и управлений МР.