В администрации Хасавюртовского района состоялось заседание рабочей Комиссии по инвентаризации мелиоративных каналов

Сегодня в администрации района под председательством заместителя главы администрации Нурулы Муртазалиева, состоялось заседание рабочей Комиссии по инвентаризации межхозяйственных и внутрихозяйственных мелиоративных каналов, расположенных на территории муниципалитета. В работе заседания приняли участие директор МКУ УСХ Идрис Загалов, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова и др.

В ходе совещания его участники обсудили план  мероприятий  по инвентаризации межхозяйственных и внутрихозяйственных мелиоративных каналов, расположенных на территории муниципалитета, для последующей передачи в федеральную собственность.