В администрации Хасавюртовского района обсудили вопросы приобретения жилья детям – сиротам

Сегодня в администрации района состоялась рабочая встреча первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева с опекунами детей  сирот и сиротами, которым в 2023 году положено  выдача жилья. На встрече приняли участие заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, ведущий специалист органа опеки и попечительства Наида. Шаибова. В рамках встречи его участники обсудили вопросы приобретения жилья детям – сиротам. Было также отмечено, что в районе работа по обеспечению жилья идет строго в соответствии с законодательством РФ.

Государство сегодня уделяет детям-сиротам серьезное внимание, а мы должны принять все необходимые меры для решения этих ответственных и серьезных задач» - заключил итоги встречи Багаутдин Мамаев.