В администрации Хасавюртовского района состоялось очередное совещание актива по актуальным вопросам жизнедеятельности муниципалитета

Сегодня, под председательством первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева,  состоялось  очередное совещание актива, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти, по вопросам здравоохранения, социально – экономического развития  и других актуальных вопросов  деятельности муниципалитета. В ходе совещания, его участники обсудили ход  проведении вакцинации против полиомиелита и кори на территории МР, хода весенней призывной кампании, ходе налоговых мероприятий по ликвидации задолженностей по налогам, выполнения плана по сбору местных налогов, погашение задолженностей по транспортному налогу О проделанной работе, по актуализации объектов религиозных организаций(мечетей) на территории МР, о подготовке ко Дню  органов местного самоуправления, об организации мероприятий по обустройству и уборке на территории мест захоронений (общественных кладбищ), о  подготовке к республиканскому субботнику и  санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов района. В рамках повестки дня совещания, с информационным сообщением выступили, ответственные заместители главы администрации, кураторы по направлениям, руководители управлений и отделов администрации района, представители территориальных, республиканских и федеральных органов власти.