В администрации Хасавюртовского района прошло совещание членов местного отделения ВПП « Единая Россия»

Накануне,  в актовом  зале  администрации района, по поручению  Секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия», Главы МР Арсланбека Алибекова, прошло совещание членов местного отделения  ВПП « Единая Россия». На повестке  дня было вынесено несколько вопросов, в том числе по вопросу регистрации граждан на сайте партии «Единая Россия». С основным докладом выступила исполнительный секретарь МО партии « Единая Россия», Асият Арсланханова,  где было отмечено о проводимых мероприятиях партией в районе по исполнению плана по улучшению качества записей в информационной системе «Мобилизация» «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В работе семинара приняли участие Секретари первичных отделений партии, депутаты  районного  Собрания,  руководители  структурных подразделений администрации района,  учреждений и организаций.