В администрации Хасавюртовского района прошел выездной прием граждан Региональной общественной приемной председателя ВПП « Единая Россия»

Сегодня, в рамках выездных приемов граждан Региональной общественной приемной председателя ВПП « Единая Россия», в администрации МР прием граждан провели, заместитель руководителя Региональной общественной приёмной Председателя Партии ВПП «Единая Россия», Людмила Алиева, помощники депутатов Государственной Думы РФ, Зарема Мирзебалаева, Наиля Шамхалова. В работе приема принял участие Секретарь МО ВПП « Единая Россия», Глава МР Арсланбек Алибеков. Также присутствовали, депутаты НС РД, Руслан Ибрагимов, Дайбек Сайпов, Рустам Хабилов,  исполнительный секретарь МО партии Единая Россия, Асият Арсланханова.

Предваряя напряженный и ответственный график приема, замруководителя  Региональной общественной приёмной Председателя Партии, Людмила  Алиева,   отметила, что это трудоемкая и большая ответственность партийцев, так как такие встречи, не только сближают представителей власти и жителей, но и дают возможность гражданам изложить свои насущные проблемы, по самым различным наболевшим вопросам и решать их в краткие сроки. Так, на прием в этот день пришли, главы поселений с депутатами сельских поселений, представители общественности,  старейшины сел и др.  В  основном обращения граждан касались хода реализации федеральных  и республиканских проектов развития, « Образование» « Демография»,  вопросы   строительства дорог и социальных объектов, объектов водоснабжения, благоустройства общественных территорий, с активным участием самих жителей, под чьим общественным контролем идут и продолжаются работы. Стоит отметить, что по всем обращениям и поднимаемым вопросам были приняты соответствующие решения.  Вопросы Федерального и Республиканского значения также были взяты на контроль, с последующим озвучиванием принятых решений.