В администрации Хасавюртовского района прошла рабочая встреча с представителями ПАО «Россети Северный Кавказ»

Сегодня в  администрации района  состоялась рабочая встреча Главы МР Арсланбека Алибекова,  с представителем  ПАО «Россети Северный Кавказ» в лице и.о. начальника департамента управления собственностью ПАО «Россети Северный Кавказ», Иманжаном Карауловым. На встрече приняли участие,  первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации района Нурула Муртузалиев,  начальник Управления имущественных отношений Дженнет Абакарова. В ходе встречи были обсуждены вопросы исполнения Плана основных мероприятий по ликвидации бесхозяйных объектов электросетевого хозяйства на территории МО «Хасавюртовский район» Республики Дагестан. И.о. начальника департамента управления собственностью ПАО «Россети Северный Кавказ» Карауловым Иманжаном, было отмечено, что Хасавюртовский район   выполнил все пункты Плана и поблагодарил за выполненную работу. Итогом встречи явилось обозначение и согласование дальнейших мероприятий в части завершения работ по приведению бесхозных объектов электросетевого хозяйства в соответствии с действующим законодательством.