В администрации Хасавюртовского района вдове ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС вручили жилищный сертификат

 Сегодня в администрации  района состоялось  вручение жилищного сертификата  вдове участника ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, Курчаевой Лайле. Вручая жилищный сертификат, который дает право на улучшение жилищных условий  ликвидаторам последствий аварии на ЧАЭС, заместитель главы администрации района Исмаил Шаипов, сердечно  поздравил  от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, Курчаеву Лайлу, отметив, что подвиги чернобыльцев не будут забыты.

« Именно они, эти мужественные, героические люди, рискуя своим здоровьем,  приняли на себя первый удар и вместе с сотней тысяч добровольцев участвовали в ликвидации последствий аварии на АЭС, выполнив  очень опасную, но нужную для общественной безопасности работу спасая сотни тысяч жизней от чудовищных последствий радиации » - подчеркнул Исмаил Шаипов. Присутствующий на  церемонии  начальник отдела по социальной поддержке граждан ГКУ РД УСЗН района Давуд Аджиев, также  поздравил Курчаеу Лайлу,   от руководства Минтруда РД, УСЗН, отметив всестороннюю поддержку ведомства по вопросам в социальной сфере.

 Работа, направленная на обеспечение благоустройства жилья «Чернобыльцам»  на особом контроле и будет продолжена», - отметил Давуд Аджиев

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :