В 2023 году в Хасавюртовском районе продолжается строительство общественных объектов в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды»

Отметим, что строительству в 2023г предшествовали общественные слушания по строительству общественных объектов в рамках федеральной программы  «Формирование комфортной городской среды» на 2023г. В рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова регулярно проходят выездные инспекционные   проверки  степени готовности объектов в населенных пунктах  Боташюрт, Дзержинское, Тотурбийкала, Бамматюрт, Байрамаул. Казмааул, Борагангечув к вводу в эксплуатацию в течение 2023 года.   В ходе строительства  на объектах круглосуточно ведется видеонаблюдение,  работы идут в активной фазе в соответствии с регламентом.