Управляющему делами администрации Хасавюртовского района торжественно вручили Диплом «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»

Сегодня в администрации района, директор Центра занятости населения Имам Кандауров, торжественно вручил Управляющему делами администрации Хасавюртовского района, Муслиму Алисултанову,  Диплом об окончании «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ». В мероприятии принял участие заместитель директора Центра занятости Байрамали Имавов.

Вручая Диплом Имам Кандауров, отметил,  что работник администрации Муслим Алисултанов, успешно прошел профессиональную переподготовку по направлению службы занятости в рамках  национального проекта « Демография»  в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, по программе « Государственное муниципальное управление». Это очень почетный Диплом, который свидетельствует о высокой ответственности в своей профессиональной деятельности работников муниципальной службы.