Управление по делам ГО ЧС и МП Хасавюртовского района признана одной из лучших в своей деятельности по итогам 2020 г

Накануне Управление по делам ГО ЧС и МП  МО «Хасавюртовского района приняло участие в селекторном совещании по подведению итогов за 2020 год деятельности республиканской подсистемы РСЧС по осуществлению мероприятий гражданской обороны, предупреждению и ликвидации ЧС, обеспечении пожарной безопасности и постановление задач на 2021год.
В ходе совещание деятельность территориального ГО ЧС и МП, было отмечено положительно и в числе лидеров  позиций  муниципалитетов региона. Также Председателем комитета Лесного хозяйства по РД Абдулхамидовым В.М. была выражена личная благодарность Главе района Джамбулату Салавову, за поддержку и всестороннюю помощь в ликвидации пожаров которые имели место  в 2020 году в Казбековском районе.
В свою очередь заместителем начальника  Главного Управления МЧС РД по противопожарной службы Махмудовым С.К. также была объявлена Благодарность Главе МО «Хасавюртовский район» Джамбулату Салавову за организацию открытия зданий пожарных дружин на территории муниципалитета.