Участники СВО из Хасавюртовского района отмечены государственной наградой Орденом Мужества и Георгиевским крестом 4 степени

Участники специальной военной операции на Украине,  Гаджимурад Нуров и Руслан Ибрагимов, уроженцы  селения Кокрек, Хасавюртовского района отмечены Указом Президента России Владимиром  Путиным, государственными наградами Нуров Гаджимурад - Орденом Мужества и  Руслан Ибрагимов - Георгиевским крестом 4 степени «За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач»

Глава МР  Арсланбек Алибеков, выражая сердечную благодарность мужественным и отважным бойцам, подчеркнул,  что участники СВО из Хасавюртовского района достойно выполняют боевые задачи, и оценка их  мужской доблести высоко отмечена Президентом РФ В.В. Путиным.