Труженице тыла Хасавюртовского района вручили Персональное поздравление Президента РФ В.В.Путина

Накануне селение Сивух, посетили работники  социальной помощи УСЗН района для вручения Юбилярше – труженице тыла Ажабике Расуловой Персонального поздравления Президента РФ Владимира Путина.  Мероприятие состоялось в рамках празднования 100-летия образования ДАССР, а также согласно организации вручения персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия. В поздравлении приняли участие работники администрации села Сивух. Вручая поздравительный адрес  работники Управления соцзащиты отметили, что забота о ветеранах остается безусловным государственным приоритетом страны.

« Глава района Джамбулат Салавов, сердечно присоединяется к поздравлению Президента РФ Владимира Путина  и выражает свою искреннюю признательность и восхищение женщинами, чья молодость пришлась на тяжелые для страны времена, годы Великой Отечественной войны. Такие волнительные встречи, еще одна возможность выразить вам  глубокую признательность за трудовой подвиг  и восхищение женщинами, чья молодость пришлась на тяжелые для страны времена. Ваш жизненный путь пример для нас и всех последующих поколений. Пусть и дальше в Вашем доме царит добро и благополучие » - было отмечено в поздравлении.

В свою очередь Юбилярша тепло поблагодарила руководство страны, республики, района за огромную заботу и внимание.