Сотрудники ОМВД по Хасавюртовскому району проходят вакцинацию от Covid-19

3  мая очередная группа личного состава сотрудников ОМВД по Хасавюртовскому району прошла  вакцинацию от Covid-19, где для удобства работников МВД процесс проходил  на передвижном мобильном пункте.

« Сотрудники МВД ответственные люди, тем более, что  вакцинация  чрезвычайно важна для выработки коллективной безопасности в сложившихся условиях, особенно сотрудникам полиции, которые имеют постоянный контакт с людьми во время несения службы. Эта  здравоохранительная процедура  помогает успешно противостоять  Covid-19. В свое время, руководство во главе  с Министром  внутренних дел Дагестана Абдурашидом Магомедовым,  личным примером  мотивировало своих сотрудников на участие в процедуре общественной иммунизации, так как вакцинация -  это единственный способ на сегодняшний день защитить себя, своих близких, окружающих и  остановить распространение вируса » - подчеркнул  начальник полиции ОМВД России по Хасавюртовскому району Арслан Девешов.