Школьники Хасавюртовского района в сентябрьскую смену отдохнули в детском оздоровительно – образовательном центре «Солнечный берег»

Группа учащихся 5-9 классов общеобразовательных учреждений Хасавюртовского района в количестве 45 детей поехали на сентябрьскую смену в Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр «Солнечный берег», расположенный в пригороде Избербаша.    
Поездка организована в соответствии с Законом РД «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в РД на 2012-2017 годы», а также в рамках реализации республиканской целевой программы «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в РД».
Вниманию ребят была предложена  очень насыщенная и интересная программа, рассчитанная на 21 день. Они участвовали  в смене «Солнечный берег собирает друзей», в рамках которой пройдут презентации отрядов, конкурсы отрядных газет, танцевальный марафон, рыцарский турнир, игры «Поле чудес», «Слабое звено», «Морской бой», «Приемный покой» и т.д. Дети в лагере будут не только отдыхали, но и проходили  учебные дисциплины.
Детский лагерь – первая школа самостоятельной жизни для ребенка. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :