Руководство здравоохранения Хасавюртовского района приняло участие в семинар – совещание Минздрава РД в режиме ВКС

27 октября  главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев, принял участие в селекторном семинар – совещании Минздрава РД, под руководством Министра здравоохранения Республики Дагестан Татьяны Беляевой, по обсуждению  вопросов  эпидемиологической ситуации в Республике.

В рамках совещания с информационным сообщением выступили - «О состоянии младенческой, детской  и материнской смертности по РД »  главный внештатный педиатр РД, Кострова Валентина.

«О результатах онкологической службы в Республике по итогам за 9 месяцев» - доложил главный внештатный специалист онколог РД Терещенко Александр. Также его  участники обсудили цели обеспечения эпидемиологического благополучия по коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан.