Руководство культуры Хасавюртовского района обратилось к жителям с призывом пройти вакцинацию для выработки коллективной безопасности

Начальник Управление культуры района Абдуллаев Абдула, отмечая  важность вакцинации в борьбе с коронавирусной инфекцией, призвал жителей района защитить здоровье и пройти вакцинацию

« Вакцинация – это способ вернуться к привычной жизни, жизненно необходимый для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией и в реалиях времени, остающийся единственной, надежной защитой от коронавирусной инфекции. Я и коллектив управления культуры в полном составе прошли вакцинацию, так как это не вопрос отдельного человека, это вопрос общества, где важным условием необходимым  для выработки коллективной безопасности остается создание иммунной прослойки » - подчеркнул Абдуллаев Абдулла.