Руководитель ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» провел совещание по вопросам оказания социальной помощи семьям с детьми, мобилизованных граждан

Накануне, в  ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» прошло рабочее совещание с участием представителей администрации и сотрудников МВД по Хасавюртовскому району, на котором обсудили вопросы оказания социальной помощи семьям с детьми, мобилизованных граждан. В ходе совещания, директор ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» Алиев Юсуп,  отметил, что работа с семьями мобилизованных граждан занимает особое место в ряду задач, которые приходится ежедневно решать сотрудникам управления социальной защиты населения. Специалистами управления на постоянной основе проводится информационно-консультационная работа и содействие в оформлении мер социальной поддержки семьям мобилизованных граждан. Все поступающие просьбы отрабатываются в кратчайшие сроки и в полном объеме.