Работники здравоохранения Хасавюртовского района посетили на дому ветерана ВОВ

29 января, делегация врачей узких специалистов районной ЦРБ, совместно с главным врачом участковой больницы селения Аксай, посетили на дому для всестороннего комплексного осмотра 105 летнего ветерана ВОВ Касума Кубатова. Стоит отметить, что 105 летний ветеран принял их в бодром состоянии духа, хотя цель визита была жалоба на самочувствие, отдышку и головные боли.  В ходе осмотра, делегация врачей провела полное  медобследование и дала подробные лечебные рекомендации. Отметим, что у ветерана  ВОВ Касума  Кубатова в последнее время наблюдаются обострение болезни сердца и сосудов головного мозга. По итогам медосмотра главный терапевт района, Абдулбасир Нахаев, отметил  удовлетворительное  состояние здоровья у ветерана ВОВ. В свою очередь главный врач района Шамиль Минатуллаев подчеркнул, что жизненный настрой и неиссякаемый оптимизм Касума Кубатова, во многом положительно способствует  укреплению здоровья и продолжительности жизни нашего дорогого ветерана,  неизменного участника марша « Бессмертного полка».