Работники администрация и культуры селения Чагаротар поздравили дорогих женщин с Днем матери

Накануне, по инициативе администрации села Чагаротар, участием работников   ЦТКНР,  провели торжественное мероприятие, посвященное Дню матери., в рамках которой торжественно поздравили заслуженных женщин села. Открывая мероприятие,  директор ЦТКНР , заслуженный  работник  культуры Даргин  Курбанов, обратился к участникам с поздравлением от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, отметив, что самый теплый и жизнеутверждающий праздник дорогих женщин, матерей,  стало доброй и важной традицией в районе и наши уважаемые и дорогие  женщины, трудятся, активно участвуют в общественной жизни и вызывают чувства искреннего  уважение в  умении оставаться заботливой хозяйкой, мамой в семье и реализовывать себя в профессии. В ходе мероприятия был организован сладкий стол   и вручение подарков. Работники культуры представили небольшой концерт, где звучали песни о матери.