Председатель районного Собрания депутатов Хасавюртовского района прошел вакцинацию от Covid – 19

Сегодня в Хасавюртовском районе проходит очередной этап вакцинации. Вакцинацию провели и депутаты сельских поселений, во главе с председателем районного Собрания  депутатов Магомедом Лабазановым.   По регламенту участники процедуры иммунизации прошли  предварительный осмотр у врача с тестированием на наличие антител, с замером  температуры тела, сатурацией (наличие кислорода в крови).

«  Работа депутатского корпуса  на своих рабочих местах связана  с проявлением заботы о  жителях  своих поселений и в этой связи огромной мотивацией на проведение мероприятий по общественной иммунизации является личный пример депутата. Это вызывает определенное доверие и уверенность жителей, что вакцинация жизненно необходима  для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией. Поэтому призываю всех проявить ответственность в этом, чрезвычайно важном  вопросе, пройти вакцинацию, защитить свое здоровье и остановить распространение вируса » - подчеркнул  председатель районного Собрания  Магомед Лабазанов.