Председатель районного Собрания депутатов Хасавюртовского района призвал проявить гражданскую ответственность в борьбе с коронавирусной инфекцией

« Работа депутатского корпуса  на своих рабочих местах связана  с общением со  своими избирателям  поэтому необходима  определенная защита от инфекции. Личный пример депутатов района, также вызвало  определенное доверие и уверенность жителей, что вакцинация жизненно необходима  для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией. Поэтому призываю всех проявить ответственность в этом, чрезвычайно важном  вопросе, пройти вакцинацию, защитить свое здоровье и остановить распространение вируса » - подчеркнул  председатель районного Собрания  Магомед Лабазанов.

Отметим, что в Хасавюртовском районе активно  продолжается  процесс массовой вакцинации жителей, работников госучреждений и отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям.