Нариман Абдулмуталибов провел рабочее совещание в администрации Хасавюртовского района

Сегодня в администрации района,  состоялась рабочая встреча заместителя  Председателя Правительства РД,  Наримана Абдулмуталибова, с Главой  МР Арсланбеком  Алибековым. На встрече приняли участие, Министр сельского хозяйства и продовольствия, Мухтарбий Аджеков, руководитель  ФГБУ Минмелиоводхоза РД,  Залкип Курбанов, заместитель главы администрации, Нурула Муртазалиев, директор МКУ УСХ Идрис Загалов, управляющий делами администрации Джанболат Алиханов и др.

В ходе встречи его участники обсудили актуальные вопросы водоснабжения, организации подачи  поливной воды на Теречном  магистральном  канале,   а также  вопросы реконструкции  и очистки мелиоративных сетей района. В завершении встречи Глава МР Арсланбек Алибеков поблагодарил заместителя  Председателя Правительства РД  Наримана Абдулмуталибова за внимание к району,  и конструктивность встречи в свете  обсуждаемых вопросов.