На объектах здравоохранения Хасавюртовского района продолжаются учебно – тренировочные занятия МЧС и ГО ЧС

Так учебно – тренировочные занятия МЧС и ГО ЧС прошли  в третьем корпусе ЦРБ района, где была  проведена отработка плана по вынужденной эвакуации пациентов, медицинского и технического персонала, в случае возникновения условного пожара, происшедшего по причине короткого замыкания электрической розетки в кабинете экономического отдела. Начало эвакуации 15 час. 25 мин.,  конец эвакуации 15 час. 25 мин. 35 сек. В результате эвакуации отработаны вопросы: оповещение людей о пожаре; эвакуация медперсонала и пациентов из здания; тушение условного пожара первичными средствами пожаротушения и встреча пожарного подразделения. Время эвакуации людей составляет 35 секунд. Поставленная задача перед добровольно-пожарной дружиной ХЦРБ выполнена полностью.