На 2 день санитарной очистки в городе Махачкала Хасавюртовский район расширил зону уборки

На второй день санитарного субботника власти  Хасавюртовского района  расширили зоны уборки. Напомним по инициативе  Главы района, Джамбулата Салавова, с субботы десант работников администрации района, организаций и учреждений, глав и  актива поселений, волонтеров,  в количестве более 500 человек, приступили к масштабной экологической очистке в ходе  Республиканского субботника по уборке мусора и ликвидации несанкционированных свалок.  Хасавюртовский район  задействовал 65 единиц спецтехники, с помощью которого продолжаются мероприятия с расширением зоны уборки, на проспекте Акушинского, Казбекова, Семендер, редукторный поселок и другие прилегающие районы.

Хасавюртовский район ответственно проводит санитарную очистку, результаты которой наглядно отражены буквально на глазах. Приятно радует чистота, где мэрия Махачкалы по итогам очистки проведет масштабные дезинфекционные мероприятия, прокомментировал ход субботника первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.