Муфтий РД принял участие на Ифтаре в селении Ичичали Хасавюртовского района

В селении Ичичали  состоялся ифтар, посвященное священному месяцу Рамадан. Организовали мероприятие Председатель Совета имамов Хасавюртовского района Мухаммед Магомедов, имам села , активисты и волонтеры села. Муфтий РД Ахмадхаджи Абдулаев, депутаты НС РД а также имамы поселений приняли участие. От имени Главы МР Арсланбека Алибекова, его участников приветствовал первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев. От администрации района также участвовали  председатель районного Собрания депутатов, Магомед Лабазанов, заместитель главы администрации, Нурулла Муртазалиев, главный специалист по делам религии, Саид Гамидов и др. В своем выступлении Муфтий РД Ахмадхаджи Абдулаев рассказал о важности священного месяца Рамадан  в жизни мусульман и благодати  коллективного ифтара.