Межведомственная рабочая группа администрации Хасавюртовского района провела мероприятия по проверке обязательного соблюдения жителями ограничительных мер и масочного режима

Сегодня,  межведомственная рабочая группа администрации Хасавюртовского района, с участием  волонтеров общественного патруля, провела  очередные мероприятия по проверке обязательного соблюдения масочного режима в общественных местах и  на транспорте.

« В рамках протокольных поручений, Председателя оперативного штаба по борьбе с короновирусной инфекцией, Главы района Джамбулата Салавова,  члены  межведомственной  рабочей  группы, волонтеры общественного патруля,  с привлечением  руководителей  автохозяйств, занятых общественными перевозками, провела  рейд  по соблюдение жителями района масочного режима  в общественном транспорте. В ходе мероприятий,   также проводилась  разъяснительная   работа о важности соблюдения ограничительных мер, направленных   на  безопасность наших жителей и гостей района. Также в ходе рейдов  с населением ведется  информационная работа о важности вакцинации, направленной на коллективную  безопасность » - отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.