Хасавюртовский район провел масштабную санитарную очистку территорий трех районов Махачкалы

Отметим, что санитарные мероприятии по очистке от стихийных мусоросвалок прошли по инициативе  Главы района, Джамбулата Салавова, где в утро субботы десант работников администрации района, организаций и учреждений, глав и  актива поселений, волонтеров,  в количестве более 500 человек, приняли  участие   в масштабном  субботнике по уборке мусора и ликвидации несанкционированных свалок.  Хасавюртовский район выделил и задействовал в санитарной уборке спецтехнику и автотранспорт в количестве 50 самосвалов и 14 погрузчиков,  технический инвентарь, с помощью которого была проведена огромная экологическая работа по санитарной уборке  стихийных мусоросвалок в трех зонах, на проспекте Акушинского, Казбекова, редукторный поселок и прилегающих районах.

« Район не мог остаться в стороне – это наша столица и она должна быть нарядной и чистой. Хочу выразить благодарность всем, кто принял участие и проделал огромную результативную общественную  работу и оказал  содействие и помощь в уборке скопившего мусора в Махачкале »  - подчеркнул Глава района Джамбулат Салавов.