Хасавюртовский район активный участник проекта развития « Мой Дагестан – мои дороги »

В Хасавюртовском  районе   активно продолжается  реализация  масштабного приоритетного  проекта развития« Мой Дагестан – мои дороги ». В 2022  году в рамках дорожных мероприятий продолжаются  работы в селении Октябрьское, капремонт улицы Центральная – 915 м, Костек,  улица Набережная – 812м, Петраковское – 1600м, Темираул, улица Шапиева – 1080м, Хамавюрт, улица Восточная – 1150м, Эндирей, улица Алиева -520м. Эндирей, улица Асакаева – 845м, Акбулатюрт, улица Главная – протяженность – 1090м, Аксай, улица Белинского – 910м.

«Общая протяженность планируемых к капитальному ремонту дорог в 2022 году – 6409м.  На сэкономленные средства планируется отремонтировать дополнительно 1560 п/м. дорог. В  селении Сивух завершен капитальный ремонт улицы Дагестанская – 322м.  Ход работ на особом контроле  у Главы МР Арсланбека Алибекова» - отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.