Главы поселений руководители структурных подразделений и сотрудники администрации Хасавюртовского района проходят вакцинацию от Covid – 19

Сегодня очередной этап вакцинации проходят главы поселений руководители структурных подразделений  сотрудники администрации района. Напомним, ранее вакцинацию прошел  Глава района Джамбулат Салавов и аппарат администрации. По регламенту участники процедуры иммунизации прошли  предварительный осмотр у врача с тестированием на наличие антител, с замером  температуры тела, сатурацией (наличие кислорода в крови).

«  Это очень важное здравоохранительное мероприятие и направлено в первую очередь на  выработку коллективной безопасности. Прививка в настоящее время в сложившейся ситуации, единственный  способ защиты от коронавирусной пандемии и снижение темпов роста числа зараженных напрямую зависит от количества вакцинированных. Работники  администрации ответственные люди и в силу исполнения своих служебных обязанностей, должны проявлять заботу не только о себе, но о и тех, кто рядом, а лучшим проявлением заботы является вакцинация, как способ защиты при общественном контакте » - отметил особенности проведения процедуры иммунизации,  первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев. 

« Ничто так не мотивирует на проведение мероприятий - как личный пример руководителей.  Это вызывает доверие и уверенность в том, что вакцинация жизненно необходима  для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией, которая в реалиях времени, остается единственной, надежной защитой от коронавирусной инфекции. Поэтому призываю всех проявить ответственность в этом, чрезвычайно важном  вопросе. Мы  обязаны проявлять заботу о своем коллективе, руководители  предприятий, организаций и учреждений  о своих работниках, глава семьи о своих близких и родных. Это наш долг и наше государство, проявляя  заботу  о своих  гражданам бесплатно предоставляет возможность пройти вакцинацию, защитить свое здоровье и остановить распространение вируса » - подчеркнул Глава района Джамбулат Салавов.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :