Глава Хасавюртовского района провел очередное пленарное совещание по актуальным вопросам деятельности муниципалитета

Сегодня,   Глава МР Арсланбек Алибеков, провел очередное пленарное  совещание актива района, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти по актуальным вопросам деятельности муниципалитета.  В ходе совещания с информацией о  ходе исполнения ФЗ-518. Границы территориальных зон, актуализации объектов капитального строительства, постановки на учет, о деятельности межведомственной комиссии по выявлению коммерческих и некоммерческих объектов по увеличению доходной части, неформальной  занятости и работы  межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета МР, о  проведении работ по  санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов муниципального района, о  ходе призывной кампании в муниципальном районе,  представлении  СУ УМВД России по г.Махачкале «О принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления», выступили, ответственные заместители  главы администрации по направлениям, руководители отделов и управлений МР, представители   территориальных, республиканских и федеральных органов власти и др. По итогам совещания,  Глава МР Арсланбек Алибеков, дал ряд протокольных поручений на исполнение по направлениям.