Глава Хасавюртовского района проинспектировал ход дорожно – строительных работ в поселениях муниципалитета

В Хасавюртовском районе в рамках реализации проекта « Мой Дагестан – мои дороги» в 2020 году заявлено 8 объектов дорожного строительства, с общей протяженностью 6482 м. Накануне Глава района, Джамбулат Салавов, провел инспекционный выезд в поселения района, где идут  дорожно – строительные работы.

« По всем объектам прошли конкурсные процедуры и заключены контракты с подрядными организациями. Работы начаты в соответствии с утвержденным графиком ремонтных работ и оговорены сроки их завершения с подрядными организациями. Так в  прошлом году ремонт и реконструкцию дорожного полотна в двух поселениях, район провел полностью за счет средств собранного  транспортного налога. Глава РД Владимир Абдуалиевич Васильев особое внимание уделяет строительству дорог в Республике, подчеркивая важность развития инфраструктуры региональной сети дорожной и транспортной  отрасли, в эффективном развитии экономики региона и сохранения дорожной безопасности населения Дагестана » - подчеркнул Джамбулат Салавов.