Глава Хасавюртовского района проинспектировал ход строительства новых школ в поселениях муниципалитета

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, в сопровождении  заместителей  главы администрации района, в присутствии подрядчиков,  проинспектировал  ход строительства новой  школы на 502 уч.места в селении Хамавюрт. В ходе инспекции Арсланбек Алибеков обошел  помещения, территорию строительства, побеседовал  с руководителем подрядной организации, со строителями, отметив важность  сдачи объекта  в установленные регламентом сроки. Отметим, что на текущий момент в районе завершается  строительство Солнечной СОШ на 804 уч.места, в активной фазе строительство  Ичичалинской СОШ на 392 уч.места и Сивухской  СОШ на 604 уч.места.

« Строительство объектов образования в районе  идут в соответствии  с масштабной реализацией  Республикой федеральнойы  программ «Развития образования», реализация которой на личном  контроле у Главы РД Сергей Алимовича Меликова»  - отметил  итоги инспекции  Арсланбек Алибеков.