Глава Хасавюртовского района проинспектировал ход строительства Физкультурно-оздоровительного комплекса в селении Эндирей

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  в сопровождении заместителей главы администрации и ответственных руководителей, проинспектировал ход строительства  в муниципалитете Физкультурно-оздоровительного  комплекса. В ходе инспекции Арсланбек Алибеков,  последовательно осмотрев территорию строительства  комплекса, выразил удовлетворение темпами строительства, обратив  особое внимание на сроки завершения сдачи объекта.

Отметим, что  по федеральной целевой программе «Развития спорта» в Дагестане ведется строительство двух крупных физкультурно - оздоровительных комплексов, один из которых находится в селе Эндирей.  После завершения строительства жители района получат возможность заниматься спортом и проводить соревнования районного и республиканского масштаба в качественно новом современном оздоровительном комплексе.