Глава Хасавюртовского района продолжает выездные встречи с участниками СВО

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, в сопровождении ответственных заместителей главы администрации провел выездную встречу с участником СВО- Курбаналиевым  Шамилем, жителем селения Петраковское.   Также в ходе встречи,  Арсланбек Алибеков, выслушав пожелание Шамиля Курбаналиева, обратил особое внимание на решение социально значимых вопросов, наиболее актуальных на сегодняшний день,  по развитию объектов инфроструктуры села,   где  были даны соответствующие поручения  профильным подразделениям администрации.

«Глава Дагестана Сергей Алимович Меликов, особое внимание уделяет решению самых различных вопросов участников СВО.  Это очень важно и для района, военнослужащие и добровольцы которые сегодня  героически участвуют в зоне специальной военной операции» - подчеркнул Глава МР Арсланбек Алибеков.