Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Джамбулат Салавов,  принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова, с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов, главврач ЦРБ, Шамиль Минатуллаев.

В рамках совещания Глава региона Сергей Меликов обсудил с его участниками вопросы « О санитарно - эпидемиологической ситуации и дополнительных мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД». « О принимаемых мерах по оказанию качественной медицинской помощи, в том числе развертыванию дополнительных коечных мест, а также формированию резерва лекарственных препаратов » « О проблемных вопросах, выявленных региональным ЦУР за период с 14.12.2021 по 20.01.2022  и мерах по их решению ». В ходе совещания с информационным сообщением выступили, руководитель Роспотребнадзора РД, Николай Павлов, врио Министра здравоохранения РД, Татьяна Беляева, руководитель ЦУР Магомедсултан Абдуралимов.