Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, принял участие в работе заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев,  главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов.
Предваряя совещание, Сергей Меликов констатировал снижение числа новых заболеваний коронавирусной инфекцией в регионе,  поблагодарив за ответственную работу соответствующие  службы, отметив, что ограничительные меры пока еще сохраняются.

Далее  с информацией о текущей санитарно - эпидемиологической ситуации  и дополнительных мерах  по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан,выступил –  « О санитарно – эпидемиологической ситуации  в регионе и дополнительных мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан » с подробной  информацией  руководитель управления Роспотребнадзора РД Николай Павлов.  « О принимаемых мерах по оказанию качественной медицинской помощи и организации вакцинации населения Республики Дагестан от новой коронавирусной инфекции»  - участников совещания проинформировала врио Министра здравоохранения РД  Татьяна Беляева. « О ходе проведения вакцинации от новой коронавирусной инфекции на территории муниципальных образований региона» - доложили главы некоторых районов Дагестана.