Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Инсафа Хайруллина

Сегодня Глава  района Джамбулат Салавов, принял участие в работе  совещания в режиме видеоконференцсвязи, под руководством заместителя Председателя Правительства РД, Инсафа Хайруллина, по вопросам строительства социального жилья в регионе. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации района, Вахит Касимов,  начальник МКУ УЖКХ района, Казбек Алхаматов, директор ЕСЗ Анвар Аджиев.  С основной  информацией о проводимой работе и хода реализации проектов  в регионе  выступил первый заместитель Министра  строительства и жилищно-коммунального хозяйства РД, Мурад Алиев. Также главы городов и районов Республики в свою очередь  рассказали о темпах строительства социального  жилья в муниципалитетах.