Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания оперативного штаба в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Владимира Васильева

Сегодня Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, принял участие в работе заседания  оперативного штаба в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Владимира Васильева по ситуации с Covid – 19. Присутствовали первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев. В обсуждении актуальных вопросов повестки дня заседания приняли участие руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, Министр здравоохранения республики Джамалудин Гаджиибрагимов, Министр промышленности и торговли РД Батыр Эмеев, Министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Нариман Казимагомедов, главы некоторых  городов и районов Республики. Участники совещания детально проанализировали ситуацию, отметив, что в регионе режим действующего этапа ограничительных мер сохраняется с соблюдением  масочного режима, социальной дистанции, и всех рекомендаций и требований Роспотребнадзора. Главам муниципальных образований держать ситуацию на контроле.