Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Анатолия Карибова

Сегодня Глава района Джамбулат Салавов, принял участие в работе  Правительственного совещания, которое провел Первый вице - премьер Дагестана Анатолий Карибов, по вопросам организации бесплатного горячего питания в общеобразовательных учреждениях Республики. Присутствовали заместитель главы администрации района Вахит Касимов, начальник РУО Крымсолтан Кабардиев, ведущий  специалист органов опеки и попечительства Мусаев Ренат. В работе совещания приняла участие заместитель Министра просвещения РФ Екатерина Толстикова.

В ходе совещания с информацией  по обеспечению  бесплатного горячего питания в общеобразовательных учреждениях региона выступила заместитель Министра просвещения РФ Екатерина Толстикова, и.о  Министра образования и науки РД  Арухова Альбина, главы некоторых городов и районов. В ходе совещания было отмечено, что Хасавюртовский район в числе передовых по выполнению требований организации бесплатного горячего питания в общеобразовательных учреждениях Республики.