Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Координационного штаба РД по реализации национальных проектов РД в режиме ВКС

Сегодня,  Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Координационного штаба РД по обеспечению строительства, ремонта объектов капитального строительства в РД в рамках реализации нацпроектов и госпрограмм  в режиме ВКС  под руководством заместителя Председателя Правительства РД Манвела Мажонца. Присутствовали, первый заместитель главы администрации   Багаутдин Мамаев, директор МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев. В рамках совещания его участники обсудили вопросы контрактации и кассового исполнения по межбюджетным трансфертам капитального характера, вопросы контрактации в целях обеспечения жильем детей – сирот, вопросы контрактации в рамках реализации мероприятий госпрограммы РФ по социально – экономическому развитию субъектов СКФО, объектов Минкультуры, о ходе реализации регионального проекта Формирование современной городской среды на территории РД в 2024г. В ходе заседания   с информационным сообщением выступили ответственные руководители  министерств и ведомств республики.