Глава Хасавюртовского района принял участие в работе совещания у Главы РД в режиме ВКС по вопросам о развитии здравоохранения на плановый период до 2030г

Сегодня,   Глава МР Арсланбек Алибеков, принял  участие в работе совещания у Главы РД Сергея Меликова  в режиме  ВКС по вопросам о развитии здравоохранения в регионе до 2025 года и на плановый период до 2030г. Присутствовали первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, управляющий делами администрации, Джанболат Алиханов.

В рамках совещания  по вопросам повестки дня выступили члены Правительства, Народного Собрания РД, руководители министерств финансов, здравоохранения, строительства  и архитектуры, экономики и территориального развития, территориального ФОМС, Сбербанка и др.