Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Руслана Алиева

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио  Председателя Правительства Республики Дагестан Руслана Алиева. Присутствовали, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, управляющий делами администрации, Джамболат Алиханов. В рамках заседания с информационным сообщением «Об итогах рабочей поездки Главы Республики Дагестан Меликова С.А. на остров Чечень», « Об освоении бюджетных средств органами исполнительной власти Республики Дагестан, а также органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан в соответствии с планами-графиками по итогам первого полугодия 2023 года», выступили, Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, Алексей Гасанов и др.