Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.  Присутствовал, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев. В рамках заседания его участники обсудили вопросы «О принимаемых мерах по снижению младенческой смертности в Республике Дагестан», «О результатах проведенных проверок функционирования центров по уходу и присмотру за детьми», «О ходе проведения осуществляемых за счет бюджетных средств мероприятий по строительству и капитальному ремонту объектов, в том числе объектов образования и здравоохранения», «О ходе реализации числе о проведении контрактации) по ремонту школ решений (в том мероприятий по капитальному ремонту школ» «О ходе проведения весенне-полевых работ в Республике Дагестан, а также об эффективности использования средств грантовой поддержки сельскохозяйственных потребительских кооперативов». В ходе заседания с информационным сообщением выступили Министерства здравоохранения, образования, сельского хозяйства и продовольствия, строительства, архитектуры и ЖКХ, МВД по РД и др.