Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, начальник ФУ Диана Мамаева.
В рамках заседания его участники обсудили вопросы «О ходе прохождения отопительного периода 2022 – 2023гг на объектах энергетики и газоснабжения РД», « О кассовом освоении бюджетных средств органами исполнительной власти РД в соответствии  с планами – графиками финансирования», « О ходе контрактации в сфере проведения закупок товаров, работ, услуг, для обеспечения государственных и муниципальных нужд органами власти РД и органами местного самоуправления».  В ходе совещания с информационным сообщением выступили, руководство Россети и Газпром межрегионгаз Махачкала, врио Министра финансов РД. Шамиль Дабишев, председатель Комитета по госзакупкам, Азер Нифталиев.