Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного совещания  в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Присутствовали, заместитель главы администрации, Исмаил Шаипов, директор МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев.
В рамках совещания  его участники обсудили вопросы « Об организации горячего питания в общеобразовательных организациях РД», и « О реализации программы капитального ремонта школ в 2023г». В ходе совещания с информационным сообщением выступили ответственные представители министерств и ведомств  региона.