Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Присутствовал, первый заместитель главы администрации, Багаутдин Мамаев.
В рамках заседания его участники обсудили вопросы « О ходе завершения капитального  ремонта зданий средних   общеобразовательных школ в   Республике Дагестан»,» О ходе оснащения и переоснащения  медицинских организации в рамках реализации региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения», « Об итогах сбора урожая зерновых культур и винограда в 2022 году, в том числе в сравнении с 2021 годом», «Об организации бесплатного горячего питания обучающихся в 1-4 классах общеобразовательных организаций, а также об организации питания в учреждениях здравоохранения». В ходе заседания с информационным сообщением выступили, Министр образования и науки РД Яхъя Бучаев, Министр здравоохранения Республики Дагестан, Татьяна Беляева, и.о Министра сельского хозяйства и продовольствия Шарип Шарипов.