Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Совета при Главе РД по развитию градостроительства и архитектуры в режиме ВКС под председательством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  принял участие в работе заседания Совета при Главе Республики Дагестан по развитию градостроительства и архитектуры в Республике Дагестан под председательством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова. Присутствовал, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев.

В рамках заседания его участники обсудили вопросы «О ходе реализации механизма комплексного развития территории в Республике Дагестан»,  «О проблеме наличия объектов незавершенного строительства»,  «О создании оперативного штаба по контролю и сопровождению объектов строительства»,  «О строительстве социальных объектов на территории Республики Дагестан в рамках национальных проектов и республиканской инвестиционной программы». С информационным сообщением выступили министр строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Дагестан, Артур Сулейманов, врио министра экономики и территориального развития Республики Дагестан, Адильхан Ахмедов, Первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан, Манвел Мажонц, Министр образования и науки РД, Яхъя Бучаев, главы некоторых городов и районов региона.