Глава Хасавюртовского района поздравил работников и ветеранов органов Прокуратуры с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны органов Прокуратуры!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры! Защита законности, прав и свобод граждан, борьба с преступностью, надзор за деятельностью органов власти, это те функции, в обеспечении которых основная роль принадлежит Прокуратуре. Вы служите Закону – ваш профессионализм, ответственность и гражданский долг, позволяют Вам успешно решать задачи по защите интересов граждан, общества и государства. Прокуратура — важнейшее звено правоохранительной системы страны. В день вашего профессионального праздника хочу выразить свою признательность и Ветеранам прокуратуры, которые внесли свой достойный вклад в укреплении законности и порядка и передают свой бесценный накопленный опыт молодому поколению. Искренне желаю всем работникам и ветеранам прокуратуры крепкого и доброго здоровья, профессиональных успехов в вашем нелегком труде, мира, счастья и благополучия вашим родным и близким.

С ув. Глава МР                                        Алибеков. А.А.